Call Of DutyDelta ForceForza WebsiteBattlefinity Website

619.ZER0 Loadouts для Warzone, MW3 & MW2

Profile image of 619.ZER0
619.ZER0
@619.ZER0
7наборы
0Подписчики
0Loadout Likes

Creator picks

619.ZER0 избранное Warzone Loadouts

Loadouts используется 619.ZER0 и закреплено как избранное.

Warzone

Все 619.ZER0 Warzone Loadouts

Просмотрите все loadout, созданные 619.ZER0 для Warzone.

2 наборы
Ближняя дистанцияПистолет-пулемёт

AMR9

by 619.ZER0

AMR9 weapon image

Модули

  • ДулоГлушители SA "Шалльдемпфер-99"
  • СтволTectonic Herald Light
  • ПрикладWolfhound Carbine
  • ЛазерVLK LZR 7MW
  • Боеприпасы9MM Осколочный
Ближняя дистанцияПистолет-пулемёт

HRM-9

by 619.ZER0

HRM-9 weapon image

Модули

  • ДулоГлушители SA "Шалльдемпфер-99"
  • СтволPrinceps Long
  • Подствольное креплениеDR-6 Handstop
  • ПрикладБез приклада
  • ЛазерVLK LZR 7MW