Kluuntje_88 Loadouts для BO6, MW3, MW2 & Warzone

Kluuntje_88
@Kluuntje_88
22наборы
1Подписчики
122Loadout Likes
Creator picks
Kluuntje_88 избранное BO6 Loadouts
Loadouts используется Kluuntje_88 и закреплено как избранное.
Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволGain-Twist Barrel
- Подствольное креплениеWeighted Handguard
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладLight Stock
- Модификации огняRapid Fire
- Гребень прикладаCommando Riser
SVD that shredding zombies very quick

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволCHF Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag III
- Задняя рукоятьCommando Grip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерStrelok Laser

Модули
- ДулоSuppressor
- СтволLong Barrel
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладAkimbo GS45
- ЛазерFast Motion Laser
When PaP it has explosive bullets, PhD flopper recommend.

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволReinforced Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерSteady Aim Laser
- Модификации огняRapid Fire

Модули
- ДулоSuppressor
- СтволReinforced Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag II
- Задняя рукоятьCommando Grip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерStrelok Laser
- Модификации огняRapid Fire
Crushing zombies easy, also with slugs replaced. Full choke for hipfire.

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоFull Choke
- СтволCHF Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладLight Stock
- ЛазерSteady Aim Laser
- Модификации огняRapid Fire
BO6
Все Kluuntje_88 BO6 Loadouts
Просмотрите все loadout, созданные Kluuntje_88 для BO6.

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволCHF Barrel
- МагазинExtended Mag I
- Задняя рукоятьCommando Grip
- ПрикладNo Stock
- ЛазерStrelok Laser
- Модификации огняRapid Fire
Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволGain-Twist Barrel
- Подствольное креплениеWeighted Handguard
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладLight Stock
- Модификации огняRapid Fire
- Гребень прикладаCommando Riser
SVD that shredding zombies very quick

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволCHF Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag III
- Задняя рукоятьCommando Grip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерStrelok Laser

Модули
- ДулоSuppressor
- СтволLong Barrel
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладAkimbo GS45
- ЛазерFast Motion Laser
When PaP it has explosive bullets, PhD flopper recommend.

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоSuppressor
- СтволReinforced Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерSteady Aim Laser
- Модификации огняRapid Fire

Модули
- ДулоSuppressor
- СтволReinforced Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag II
- Задняя рукоятьCommando Grip
- ПрикладLight Stock
- ЛазерStrelok Laser
- Модификации огняRapid Fire
Crushing zombies easy, also with slugs replaced. Full choke for hipfire.

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоMuzzle Brake
- Подствольное креплениеLightweight Handguard
- МагазинExtended Mag II
- Задняя рукоятьQuickdraw Grip
- ПрикладBalanced Stock
- ЛазерTarget Laser
- Модификации огняRapid Fire
Модули
- ПрицелWillis 3x
- ДулоMuzzle Brake
- Подствольное креплениеLightweight Handguard
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладBalanced Stock
- ЛазерTarget Laser
- Модификации огняRapid Fire
- Гребень прикладаQuickdraw Riser

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоFull Choke
- СтволCHF Barrel
- Подствольное креплениеRanger Foregrip
- МагазинExtended Mag II
- ПрикладLight Stock
- ЛазерSteady Aim Laser
- Модификации огняRapid Fire

Модули
- ПрицелKepler Microflex
- ДулоFull Choke
- СтволReinforced Barrel
- Подствольное креплениеPrecision Foregrip
- ПрикладCombat Stock
- ЛазерSteady Aim Laser
- Модификации огняRapid Fire











