Xx3kg_dizzyxX Loadouts 適用於 Warzone
Xx3kg_dizzyxX
@Xx3kg_dizzyxX
12配置
0追蹤者
0Loadout Likes
Creator picks
Xx3kg_dizzyxX 收藏 Warzone Loadouts
Loadouts 由 Xx3kg_dizzyxX 使用並置頂為收藏。

配件
- 槍口Spiral V3.5 Flash Hider-0.48 / 0.35
- 下掛配件TV Wrecker Grip-0.22
- 彈匣45 Round Mag
- 後握把True-TAC Grip0.55 / -0.16
- 槍托Markeev R7 -2.84 / -1.32
Warzone
所有 Xx3kg_dizzyxX Warzone Loadouts
瀏覽所有由 Xx3kg_dizzyxX 為 Warzone 建立 loadout。

配件
- 瞄準鏡Aim-OP V4-2.35
- 槍口SA Leveler 55
- 後握把Demo-X2 Grip-0.64
- 雷射FSS OLE-V Laser-0.31 / -33.06
- 彈藥7.62 High Velocity

配件
- 彈匣50 Round Drum
- 後握把Bruen Flash Grip-0.48 / -0.26
- 槍托Bruen Flash V4 Stock-2.84 / -2.09
- 雷射1MW Quick Fire Laser-0.23 / -39.48
- 彈藥9MM Overpressured +P0.2 / 4.06

配件
- 槍口Spiral V3.5 Flash Hider0.81 / 0.35
- 彈匣Fennec Mag 45
- 後握把Fennec Stippled Grip0.77 / 0.23
- 雷射VLK LZR 7MW-0.31 / -14.81
- 彈藥.45 Auto Overpressured +P0.61 / 4.94

配件
- 下掛配件VX Pineapple0.57 / 0.3
- 彈匣50 round drum
- 後握把Lachmann TCG-100.97 / 0.25
- 槍托LM Stockless MOD
- 雷射Point-G3P 040.36 / 51

配件
- 槍口Spiral V3.5 Flash Hider0.74 / 0.35
- 槍托Otrezat Stock-1.42 / -0.93
- 雷射FSS OLE-V Laser-0.11 / -29.61
- 彈藥9MM Hollow Point0.47 / 4.65

配件
- 槍口FT Steel Fire1.4 / 1
- 槍管EXF OPAL-9-0.4
- 彈匣26 Round Mag
- 雷射Xten Sidearm-L400
- TriggerActionRapid 30 Trigger-0.47

配件
- 槍管SA Ultra III0.31 / 0.4
- 彈匣45 Round Mag
- 後握把True-TAC Grip-0.26 / -0.32
- 槍托Otrezat Stock-1.24
- 雷射FTac Grimline Laser-0.25

配件
- 下掛配件Commando Foregrip0.57 / -0.1
- 彈匣45 Round Mag
- 後握把D37 Grip0.42
- 槍托Ravage-8-2.32 / -2.17
- 雷射VLK LZR 7MW-0.35 / -6.58

配件
- 槍管L38 Falcon 226MM0.2 / 0.4
- 彈匣40 Round Mag
- 槍托Meer Recoil-56 Factory Stock-2.21 / -2.4
- 雷射VLK LZR 7MW-0.5 / -29.61
- 彈藥9MM Hollow Point

配件
- 槍口Spiral V3.5 Flash Hider-0.48 / 0.35
- 下掛配件TV Wrecker Grip-0.22
- 彈匣45 Round Mag
- 後握把True-TAC Grip0.55 / -0.16
- 槍托Markeev R7 -2.84 / -1.32











